Odds de Chapelton Maroons FC x Cavalier FC
Fim de jogo. Chapelton Maroons FC 1 - 4 Cavalier FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
4.00 3.40
|
4.00 3.40 | 89,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 5.70
|
1.01 5.70 | 95,7% | |||
|
Dafabet
4.10 3.80
|
4.10 3.80 | 92,5% | |||
|
Pinnacle
4.11 5.40
|
4.11 5.40 | 90,8% | |||
|
SingBet
3.30 3.65
|
3.30 3.65 | 86,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 12 de abr. de 2026, 20:35 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Chapelton Maroons FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi