Odds de Chapelton Maroons FC x Cavalier FC
Fim de jogo. Chapelton Maroons FC 1 - 4 Cavalier FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.10 2.70
|
3.10 2.70 | 89,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 6.40
|
1.04 6.40 | 99,2% | |||
|
Dafabet
3.30 3.00
|
3.30 3.00 | 92,6% | |||
|
Pinnacle
3.33 5.10
|
3.33 5.10 | 91,3% | |||
|
SingBet
2.56 2.95
|
2.56 2.95 | 86,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 12 de abr. de 2026, 20:35 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Chapelton Maroons FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi