Odds de CA Progreso x Racing Club Montevideo
Fim de jogo. CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Asiático
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.76 1.73
|
1.76 1.73 | 92,3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.84
|
1.81 1.84 | 98,1% | ||
|
CMD 368
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 95,6% | ||
|
Dafabet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,9% | ||
|
Pinnacle
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 95,8% | ||
|
SABA Sports
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 94,9% | ||
|
SBOBET
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 95,2% | ||
|
SingBet
1.79 1.84
|
1.79 1.84 | 95,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 26 de set. de 2026, 14:02 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Progreso desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi