Odds de CA Progreso x Racing Club Montevideo
Fim de jogo. CA Progreso 2 - 1 Racing Club Montevideo
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.90 3.75
|
3.90 3.75 | 89,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.85 4.20
|
3.85 4.20 | 97,9% | |||
|
CMD 368
3.35 3.20
|
3.35 3.20 | 89,1% | |||
|
Dafabet
3.70 3.85
|
3.70 3.85 | 95,2% | |||
|
Pinnacle
3.56 4.12
|
3.56 4.12 | 93,1% | |||
|
SABA Sports
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 89,2% | |||
|
SBOBET
3.35 3.40
|
3.35 3.40 | 89,2% | |||
|
SingBet
3.50 3.35
|
3.50 3.35 | 89,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 26 de set. de 2026, 14:02 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Progreso desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi