Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 3 - 6 Montreal Canadiens
- 2'
- 7'
- 10'
- 6'
- 7'
- 28'
- 36'
- 37'
- 43'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 97,1% | ||
|
Bally Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1% | ||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1% | ||
|
BetRivers
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 94,8% | ||
|
Casumo
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 95,1% | ||
|
Coolbet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,1% | ||
|
DraftKings
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1% | ||
|
Fanatics
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 95,2% | ||
|
FanDuel
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5% | ||
|
Grosvenor
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 95,1% | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8% | ||
|
LiveScore Bet
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 95,1% | ||
|
Pinnacle
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 96,4% | ||
|
PointsBet (AU)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
ReBet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,7% | ||
|
SportsBet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0% | ||
|
TABtouch
1.75 1.78
|
1.75 1.78 | 95,1% | ||
|
theScore Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1% | ||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 13 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API