Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 3 - 6 Montreal Canadiens
- 2'
- 7'
- 10'
- 6'
- 7'
- 28'
- 36'
- 37'
- 43'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 95,0% | ||
|
BetAnything
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 96,4% | ||
|
BetMGM
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
3.03 3.07
|
3.03 3.07 | 96,2% | ||
|
betPARX
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 95,0% | ||
|
BetRivers
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 94,1% | ||
|
BetUS
3.08 3.12
|
3.08 3.12 | 96,6% | ||
|
Bovada
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 96,4% | ||
|
Caesars
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0% | ||
|
Casumo
3.10 3.05
|
3.10 3.05 | 95,0% | ||
|
Coolbet
3.07 3.15
|
3.07 3.15 | 96,0% | ||
|
DraftKings
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0% | ||
|
Fanatics
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,0% | ||
|
FanDuel
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 95,0% | ||
|
GTbets
3.00 3.05
|
3.00 3.05 | 95,5% | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,3% | ||
|
LeoVegas
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5% | ||
|
LowVig.ag
3.03 3.07
|
3.03 3.07 | 96,2% | ||
|
Matchbook
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 14 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Buffalo Sabres desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API