Cuotas de XI Esport vs Passion Academy
Finalizado. XI Esport 2 - 0 Passion Academy
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
| - 1, sin cuota | - | |||
|
BetOnline.ag
1.56 1.56
|
- 2, sin cuota | 1.56 1.56 | - | |
|
Betwhale
1.57 1.57
|
- 2, sin cuota | 1.57 1.57 | - | |
|
Cloudbet
1.54 1.59
|
1.54 1.59 | 92,2 % | ||
|
Ggbet
1.43 1.74
|
1.43 1.74 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.43 1.64
|
1.43 1.64 | 96,3 % | ||
|
Pinnacle
1.57 1.61
|
1.57 1.61 | 93,2 % | ||
|
Polymarket
1.03 1.67
|
1.03 1.67 | 96,1 % | ||
|
Thunderpick
1.55 1.55
|
- 2, sin cuota | 1.55 1.55 | - |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 20:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 XI desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock