Cuotas de XI Esport vs Passion Academy
Finalizado. XI Esport 2 - 0 Passion Academy
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.07
|
2.06 2.07 | 93,3 % | ||
|
Cloudbet
2.01 2.04
|
2.01 2.04 | 92,1 % | ||
|
CMD 368
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 89,6 % | ||
|
Ggbet
1.98 3.80
|
1.98 3.80 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.01 2.04
|
1.01 2.04 | 94,3 % | ||
|
Pinnacle
2.06 2.07
|
2.06 2.07 | 93,0 % | ||
|
Polymarket
1.03 2.13
|
1.03 2.13 | 97,2 % | ||
|
Polymarket Us
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 70,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 14:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock