Cuotas de Västerås SK vs Malmo FF
Final. Västerås SK 2 - 0 Malmo FF
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 92,9 % | ||
|
BetAnything
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.78 1.89
|
1.78 1.89 | 97,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
CMD 368
1.70 1.89
|
1.70 1.89 | 97,4 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,6 % | ||
|
GTbets
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,3 % | ||
|
Matchbook
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 98,9 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 96,6 % | ||
|
SABA Sports
1.75 1.89
|
1.75 1.89 | 97,4 % | ||
|
SBOBET
1.70 1.86
|
1.70 1.86 | 96,9 % | ||
|
SingBet
1.79 1.89
|
1.79 1.89 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vasteraas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi