Cuotas de Västerås SK vs Malmo FF
Final. Västerås SK 2 - 0 Malmo FF
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.10 3.25
|
3.10 3.25 | 93,4 % | |||
|
888sport
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 91,2 % | |||
|
bet365
3.30 3.60
|
3.30 3.60 | 93,3 % | |||
|
Betano (UK)
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 90,8 % | |||
|
BetAnything
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 94,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.93 3.20
|
2.93 3.20 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.30 3.55
|
3.30 3.55 | 98,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 3.70
|
1.10 3.70 | 97,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.30 3.60
|
3.30 3.60 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 92,0 % | |||
|
Betfred (UK)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 94,5 % | |||
|
betPARX
3.30 3.25
|
3.30 3.25 | 93,4 % | |||
|
Betr
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 89,9 % | |||
|
Betsson
3.20 3.56
|
3.20 3.56 | 95,1 % | |||
|
BetUS
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 94,5 % | |||
|
Bet Victor
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vasteraas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API