Cuotas de Vasco DA Gama vs Remo
Final. Vasco DA Gama 0 - 0 Remo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.86
|
2.00 1.86 | 92,5 % | ||
|
bet365
1.87 21.00
|
1.87 21.00 | 96,6 % | ||
|
Betano
1.93 1.87
|
1.93 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betfair
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 36.00
|
2.06 36.00 | 98,2 % | ||
|
Dafabet
1.94 1.91
|
1.94 1.91 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.95 1.86
|
1.95 1.86 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
1.97 8.25
|
1.97 8.25 | 96,0 % | ||
|
SingBet
1.89 5.70
|
1.89 5.70 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi