Cuotas de Vasco DA Gama vs Remo
Final. Vasco DA Gama 0 - 0 Remo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.36 1.28
|
1.36 1.28 | 95,8 % | |||
|
888sport
1.33 7.50
|
1.33 7.50 | 93,2 % | |||
|
bet365
1.27 2.70
|
1.27 2.70 | 91,7 % | |||
|
Betano
1.35 1.34
|
1.35 1.34 | 97,7 % | |||
|
Betano (UK)
1.30 11.00
|
1.30 11.00 | 93,2 % | |||
|
BetAnySports
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 96,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.28 1.66
|
1.28 1.66 | 87,6 % | |||
|
Betfair
1.30 1.29
|
1.30 1.29 | 91,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 16.50
|
1.10 16.50 | 97,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 9.80
|
1.10 9.80 | 97,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 14.50
|
1.10 14.50 | 94,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.29 14.00
|
1.29 14.00 | 95,8 % | |||
|
Betfred (UK)
1.30 1.25
|
1.30 1.25 | 92,4 % | |||
|
BetMGM
1.34 12.50
|
1.34 12.50 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.30 1.27
|
1.30 1.27 | 96,7 % | |||
|
betPARX
1.35 14.00
|
1.35 14.00 | 94,6 % | |||
|
Betr
1.32 1.25
|
1.32 1.25 | 92,9 % | |||
|
Bet Right
1.32 1.25
|
1.32 1.25 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.34 1.28
|
1.34 1.28 | 91,3 % | |||
|
Betsson
1.34 15.00
|
1.34 15.00 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 1 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vasco DA Gama desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API