Cuotas de UTSA Roadrunners vs North Texas Mean Green
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
betPARX
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 94,7 % | ||
|
Betwhale
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4 % | ||
|
Coolbet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,9 % | ||
|
TABtouch
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 94,4 % | ||
|
Unibet (NL)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 94,7 % | ||
|
Unibet (SE)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado 18:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 UTSA desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API