Cuotas de UTSA Roadrunners vs North Texas Mean Green
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,9 % | ||
|
Betfred (UK)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
betPARX
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,9 % | ||
|
Betr
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,9 % | ||
|
Betwhale
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Courtside
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 94,1 % | ||
|
Paddy Power
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Picklebet (AU)
1.78 1.80
|
1.78 1.80 | 89,5 % | ||
|
PlayUp
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 95,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
ReBet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado 18:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 UTSA desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API