Cuotas de Cremonese vs Virtus Entella
Final. Cremonese 0 - 0 Virtus Entella
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Doble oportunidad
Cargando
| Casa | 1X | 12 | X2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.25 1.22
|
1.25 1.22 | 45,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.22 1.30
|
1.22 1.30 | 49,5 % | |||
|
CMD 368
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 46,0 % | |||
|
Dafabet
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 46,8 % | |||
|
Pinnacle
1.29 1.28
|
1.29 1.28 | 48,1 % | |||
|
SABA Sports
1.26 1.27
|
1.26 1.27 | 46,3 % | |||
|
SBOBET
1.14 1.24
|
1.14 1.24 | 46,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 13:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1X desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi