Cuotas de Cremonese vs Virtus Entella
Final. Cremonese 0 - 0 Virtus Entella
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 2.03
|
1.87 2.03 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 91,0 % | |||
|
bet365
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 92,6 % | |||
|
Betano (UK)
1.93 2.00
|
1.93 2.00 | 91,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.76 1.93
|
1.76 1.93 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.77 2.16
|
1.77 2.16 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 2.18
|
1.99 2.18 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.77 2.16
|
1.77 2.16 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 91,8 % | |||
|
BetMGM
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.87 2.08
|
1.87 2.08 | 94,2 % | |||
|
betPARX
1.79 1.97
|
1.79 1.97 | 93,0 % | |||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
1.74 1.93
|
1.74 1.93 | 90,0 % | |||
|
Betsson
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 91,3 % | |||
|
BetUS
1.76 2.08
|
1.76 2.08 | 94,2 % | |||
|
Bet Victor
1.93 2.00
|
1.93 2.00 | 91,5 % | |||
|
Betway
1.95 1.73
|
1.95 1.73 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 15:27 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cremonese desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API