Cuotas de Tranmere Rovers vs Walsall Wood FC
Final. Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall Wood FC
Cuotas Doble oportunidad
Cargando
| Casa | 1X | 12 | X2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 1.33
|
1.37 1.33 | 45,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.42
|
1.49 1.42 | 49,8 % | |||
|
CMD 368
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 46,1 % | |||
|
Dafabet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 46,8 % | |||
|
Pinnacle
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 47,7 % | |||
|
SABA Sports
1.38 1.35
|
1.38 1.35 | 45,3 % | |||
|
SBOBET
1.38 1.30
|
1.38 1.30 | 45,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 14:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1X desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi