Cuotas de Tranmere Rovers vs Walsall Wood FC
Final. Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall Wood FC
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.69
|
1.80 1.69 | 92,8 % | ||
|
bet365
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 99,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 93,3 % | ||
|
BetUS
1.84 1.79
|
1.84 1.79 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 93,9 % | ||
|
CMD 368
1.83 1.61
|
1.83 1.61 | 95,9 % | ||
|
Dafabet
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 95,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 93,3 % | ||
|
Matchbook
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 96,6 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 95,6 % | ||
|
SABA Sports
1.82 1.74
|
1.82 1.74 | 94,4 % | ||
|
SBOBET
1.83 1.67
|
1.83 1.67 | 95,7 % | ||
|
SingBet
1.84 1.70
|
1.84 1.70 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 15:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tranmere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi