Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Colorado Avalanche
Finalizado. Toronto Maple Leafs 1 - 4 Colorado Avalanche
- 58'
- 6'
- 7'
- 38'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,2 % | ||
|
Bally Bet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,8 % | ||
|
BetAnything
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.56 2.56
|
2.56 2.56 | 98,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,8 % | ||
|
Betr
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,8 % | ||
|
Betsson
2.49 2.49
|
2.49 2.49 | 95,2 % | ||
|
BetUS
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,4 % | ||
|
Bovada
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 96,8 % | ||
|
Caesars
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 96,0 % | ||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,7 % | ||
|
DraftKings
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 97,5 % | ||
|
Fanatics
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API