Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Colorado Avalanche
Finalizado. Toronto Maple Leafs 1 - 4 Colorado Avalanche
- 58'
- 6'
- 7'
- 38'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.33 3.33
|
3.33 3.33 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
3.18 3.18
|
3.18 3.18 | 91,0 % | |||
|
Betway
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 92,8 % | |||
|
Casumo
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,8 % | |||
|
Codere (IT)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 95,8 % | |||
|
Grosvenor
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,8 % | |||
|
LeoVegas
3.45 3.45
|
3.45 3.45 | 93,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 97,1 % | |||
|
Marathon Bet
3.28 3.28
|
3.28 3.28 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 91,2 % | |||
|
TABtouch
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 93,9 % | |||
|
Tipico
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 93,7 % | |||
|
Unibet (AU)
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,8 % | |||
|
Unibet (FR)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 91,2 % | |||
|
Unibet (NL)
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,8 % | |||
|
Unibet (SE)
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 97,1 % | |||
|
Unibet (UK)
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 96,4 % | |||
|
Winamax (DE)
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 92,8 % | |||
|
Winamax (FR)
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 90,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API