Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Buffalo Sabres
Finalizado. Toronto Maple Leafs 4 - 5 Buffalo Sabres
- 2'
- 13'
- 31'
- 36'
- 3'
- 22'
- 50'
- 52'
- 63'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.06
|
2.18 2.06 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 93,2 % | ||
|
bet365
1.78 1.75
|
1.78 1.75 | 94,2 % | ||
|
Betano
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 96,7 % | ||
|
betPARX
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.79
|
1.88 1.79 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 96,1 % | ||
|
Bovada
1.82 1.87
|
1.82 1.87 | 93,5 % | ||
|
Caesars
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 95,2 % | ||
|
Casumo
2.17 2.12
|
2.17 2.12 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Courtside
1.86 1.83
|
1.86 1.83 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.78
|
1.91 1.78 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93,5 % | ||
|
Everygame
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API