Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Buffalo Sabres
Finalizado. Toronto Maple Leafs 4 - 5 Buffalo Sabres
- 2'
- 13'
- 31'
- 36'
- 3'
- 22'
- 50'
- 52'
- 63'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.37 2.33
|
2.37 2.33 | 95,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.28 1.34
|
2.28 1.34 | 89,6 % | |||
|
Betway
2.25 9.00
|
2.25 9.00 | 90,2 % | |||
|
Casumo
2.38 11.00
|
2.38 11.00 | 95,1 % | |||
|
Codere (IT)
2.25 2.29
|
2.25 2.29 | 91,4 % | |||
|
Coolbet
2.35 6.00
|
2.35 6.00 | 92,2 % | |||
|
Grosvenor
2.38 10.50
|
2.38 10.50 | 94,4 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.43 10.00
|
2.43 10.00 | 93,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.33 14.25
|
2.33 14.25 | 93,3 % | |||
|
Picklebet (AU)
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 89,9 % | |||
|
TABtouch
2.35 10.50
|
2.35 10.50 | 94,4 % | |||
|
Tipico
2.30 11.00
|
2.30 11.00 | 91,7 % | |||
|
Unibet (AU)
2.38 10.00
|
2.38 10.00 | 93,3 % | |||
|
Unibet (FR)
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 87,0 % | |||
|
Unibet (NL)
2.38 11.00
|
2.38 11.00 | 95,1 % | |||
|
Unibet (SE)
2.43 11.00
|
2.43 11.00 | 95,1 % | |||
|
Unibet (UK)
2.30 7.00
|
2.30 7.00 | 94,0 % | |||
|
Winamax (DE)
2.20 6.25
|
2.20 6.25 | 91,3 % | |||
|
Winamax (FR)
2.10 5.70
|
2.10 5.70 | 88,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 oct 2026, 23:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API