Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Buffalo Sabres
Finalizado. Toronto Maple Leafs 4 - 7 Buffalo Sabres
- 7'
- 10'
- 31'
- 54'
- 9'
- 13'
- 18'
- 38'
- 40'
- 51'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,8 % | ||
|
888sport
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,8 % | ||
|
BetAnySports
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
ESPN BET
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API