Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Buffalo Sabres
Finalizado. Toronto Maple Leafs 4 - 7 Buffalo Sabres
- 7'
- 10'
- 31'
- 54'
- 9'
- 13'
- 18'
- 38'
- 40'
- 51'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.47 2.47
|
2.47 2.47 | 97,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 91,0 % | |||
|
Betway
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,3 % | |||
|
Casumo
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Codere (IT)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,7 % | |||
|
Coolbet
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,6 % | |||
|
Grosvenor
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
LeoVegas
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 93,0 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,8 % | |||
|
Marathon Bet
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,0 % | |||
|
TABtouch
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,6 % | |||
|
Tipico
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 93,9 % | |||
|
Unibet (AU)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Unibet (FR)
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 90,8 % | |||
|
Unibet (NL)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 95,0 % | |||
|
Unibet (SE)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,8 % | |||
|
Unibet (UK)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 96,3 % | |||
|
Winamax (DE)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,8 % | |||
|
Winamax (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 86,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API