Cuotas de TOP Oss vs MVV Maastricht
Final. TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 90,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 1.79
|
1.72 1.79 | 99,7 % | ||
|
CMD 368
1.70 1.71
|
1.70 1.71 | 96,3 % | ||
|
Dafabet
1.69 1.64
|
1.69 1.64 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.56 1.74
|
1.56 1.74 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 94,4 % | ||
|
SBOBET
1.65 1.71
|
1.65 1.71 | 95,9 % | ||
|
SingBet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 18:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi