Cuotas de TOP Oss vs MVV Maastricht
Final. TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.17
|
1.98 2.17 | 98,7 % | ||
|
CMD 368
1.99 2.15
|
1.99 2.15 | 97,1 % | ||
|
Dafabet
1.98 1.97
|
1.98 1.97 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 95,7 % | ||
|
SABA Sports
1.99 1.98
|
1.99 1.98 | 95,9 % | ||
|
SBOBET
1.97 2.06
|
1.97 2.06 | 96,8 % | ||
|
SingBet
1.99 2.12
|
1.99 2.12 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 18:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Oss desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi