Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Montreal Canadiens
Finalizado. Tampa Bay Lightning 5 - 4 Montreal Canadiens
- 22'
- 32'
- 34'
- 41'
- 41'
- 49'
- 52'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,4 % | ||
|
Bally Bet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | ||
|
BetAnything
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.74 2.74
|
2.74 2.74 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.68 2.68
|
2.68 2.68 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 96,1 % | ||
|
Coral
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,4 % | ||
|
DraftKings
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93,4 % | ||
|
GTbets
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 28 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API