Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Montreal Canadiens
Finalizado. Tampa Bay Lightning 5 - 4 Montreal Canadiens
- 22'
- 32'
- 34'
- 41'
- 41'
- 49'
- 52'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 97,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,2 % | |||
|
Betway
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,9 % | |||
|
Casumo
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,1 % | |||
|
Codere (IT)
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 91,5 % | |||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,5 % | |||
|
Grosvenor
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,1 % | |||
|
LeoVegas
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 93,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,9 % | |||
|
Marathon Bet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 95,7 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,8 % | |||
|
TABtouch
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 94,4 % | |||
|
Tipico
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,9 % | |||
|
Unibet (AU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,1 % | |||
|
Unibet (FR)
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 91,0 % | |||
|
Unibet (NL)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,1 % | |||
|
Unibet (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,9 % | |||
|
Unibet (UK)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,1 % | |||
|
Winamax (DE)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,4 % | |||
|
Winamax (FR)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 86,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 28 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API