Cuotas de T1 vs G2 Esports
Finalizado. T1 1 - 2 G2 Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.23
|
2.05 2.23 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.43
|
2.15 2.43 | 93,9 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Bovada
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 93,7 % | ||
|
Cloudbet
2.09 2.20
|
- 2, sin cuota | 2.09 2.20 | - | |
|
Dexsport
2.34 2.20
|
- 2, sin cuota | 2.34 2.20 | - | |
|
Ggbet
1.97 2.32
|
1.97 2.32 | 93,7 % | ||
|
Kalshi
1.09 2.38
|
1.09 2.38 | 95,3 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Pinnacle
2.14 2.19
|
- 2, sin cuota | 2.14 2.19 | - | |
|
Polymarket
1.03 2.33
|
1.03 2.33 | 99,1 % | ||
|
Thunderpick
2.12 2.42
|
2.12 2.42 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 oct 2026, 7:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 T1 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock