Cuotas de T1 vs G2 Esports
Finalizado. T1 1 - 2 G2 Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 94,0 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Bovada
1.43 1.44
|
1.43 1.44 | 94,1 % | ||
|
Courtside
1.42 1.46
|
1.42 1.46 | 94,4 % | ||
|
Dexsport
1.40 1.45
|
- 2, sin cuota | 1.40 1.45 | - | |
|
Ggbet
1.27 1.38
|
1.27 1.38 | 93,6 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Pinnacle
1.41 1.43
|
- 2, sin cuota | 1.41 1.43 | - | |
|
Polymarket
1.03 1.52
|
1.03 1.52 | 97,1 % | ||
|
Polymarket Us
1.01 1.41
|
1.01 1.41 | 91,7 % | ||
|
Thunderpick
1.41 1.45
|
1.41 1.45 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 oct 2026, 6:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 T1 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock