Cuotas de Syntainics MBC vs Ulm
Finalizado. Syntainics MBC 89 - 72 Ulm
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
bet365
1.63 1.59
|
1.63 1.59 | 91,4 % | ||
|
Betano
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 92,5 % | ||
|
CMD 368
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 94,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
SABA Sports
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 91,5 % | ||
|
SingBet
1.97 1.88
|
1.97 1.88 | 94,5 % | ||
|
WilliamHill
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 sept 2026, 19:57 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi