Cuotas de Syntainics MBC vs Ulm
Finalizado. Syntainics MBC 89 - 72 Ulm
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 95,9 % | ||
|
bet365
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | ||
|
Betano
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 63,8 % | ||
|
CMD 368
2.09 2.12
|
2.09 2.12 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.16 2.20
|
2.16 2.20 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,7 % | ||
|
SABA Sports
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
WilliamHill
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mitteldeutscher desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports