Cuotas de Syntainics MBC vs Ulm
Finalizado. Syntainics MBC 89 - 72 Ulm
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.83 2.02
|
1.83 2.02 | 90,8 % | ||
|
Betano
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,9 % | ||
|
CMD 368
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
1.88 2.09
|
1.88 2.09 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,2 % | ||
|
SABA Sports
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 92,5 % | ||
|
SBOBET
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,6 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 92,0 % | ||
|
WilliamHill
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 sept 2026, 19:57 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi