Cuotas de SM Caen vs FC Rouen
Final. SM Caen 3 - 2 FC Rouen
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 99,4 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 96,5 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.86
|
1.88 1.86 | 95,7 % | ||
|
SABA Sports
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 95,4 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.78
|
1.87 1.78 | 94,7 % | ||
|
SingBet
1.83 1.84
|
1.83 1.84 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 24 sept 2026, 18:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi