Cuotas de SM Caen vs FC Rouen
Final. SM Caen 3 - 2 FC Rouen
Cuotas Doble oportunidad
Cargando
| Casa | 1X | 12 | X2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 1.46
|
1.37 1.46 | 46,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.47 1.01
|
1.47 1.01 | 33,7 % | |||
|
CMD 368
1.44 1.43
|
1.44 1.43 | 46,0 % | |||
|
Pinnacle
1.45 1.52
|
1.45 1.52 | 47,7 % | |||
|
SABA Sports
1.40 1.46
|
1.40 1.46 | 44,6 % | |||
|
SBOBET
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 45,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 24 sept 2026, 18:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1X desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi