Cuotas de Santa Clara vs Benfica
Final. Santa Clara 1 - 2 Benfica
- Luis Fernando Santos Oliveira 32' (Pen)
- V. Pavlidis 62'
- G. Prestianni 68'
- Tarjeta roja J. Durán 90+6'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.66
|
1.84 1.66 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.71 1.35
|
1.71 1.35 | 90,6 % | ||
|
bet365
1.80 1.97
|
1.80 1.97 | 94,6 % | ||
|
Betano
1.83 1.65
|
1.83 1.65 | 96,4 % | ||
|
Betfair
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 2.06
|
1.85 2.06 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.36
|
1.77 1.36 | 90,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.77
|
1.81 1.77 | 93,9 % | ||
|
betPARX
1.71 1.62
|
1.71 1.62 | 92,2 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.64
|
1.73 1.64 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.82 2.05
|
1.82 2.05 | 90,5 % | ||
|
BetUS
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.89 2.00
|
1.89 2.00 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.71 1.38
|
1.71 1.38 | 91,9 % | ||
|
CMD 368
1.83 2.02
|
1.83 2.02 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
1.82 2.37
|
1.82 2.37 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.32
|
1.73 1.32 | 90,5 % | ||
|
GTbets
1.85 1.62
|
1.85 1.62 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.28
|
1.70 1.28 | 88,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 oct 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API