Cuotas de Santa Clara vs Benfica
Final. Santa Clara 1 - 2 Benfica
- Luis Fernando Santos Oliveira 32' (Pen)
- V. Pavlidis 62'
- G. Prestianni 68'
- Tarjeta roja J. Durán 90+6'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 97,1 % | ||
|
bet365
1.68 1.92
|
1.68 1.92 | 96,0 % | ||
|
Betano
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 96,3 % | ||
|
Betfair
1.57 1.73
|
1.57 1.73 | 92,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 1.93
|
1.85 1.93 | 99,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.78 1.84
|
1.78 1.84 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 95,8 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.94
|
1.87 1.94 | 97,5 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 96,1 % | ||
|
GTbets
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 95,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.64 1.43
|
1.64 1.43 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
1.63 1.07
|
1.63 1.07 | 71,6 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 97,7 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 93,9 % | ||
|
SABA Sports
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 97,5 % | ||
|
SBOBET
1.73 1.94
|
1.73 1.94 | 97,3 % | ||
|
SingBet
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 97,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Santa Clara desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API