Cuotas de San Jose Sharks vs Calgary Flames
Finalizado. San Jose Sharks 1 - 2 Calgary Flames
- 51'
- 14'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.31
|
2.20 2.31 | 95,5 % | |||
|
bet365
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 94,3 % | |||
|
Betano
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 92,4 % | |||
|
Betfair
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 88,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.34
|
2.22 2.34 | 96,8 % | |||
|
Dafabet
2.10 2.26
|
2.10 2.26 | 92,7 % | |||
|
Marathon
2.17 2.32
|
2.17 2.32 | 95,6 % | |||
|
Pinnacle
2.18 2.31
|
2.18 2.31 | 95,1 % | |||
|
SBOBET
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 93,7 % | |||
|
WilliamHill
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 90,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Jose Sharks desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports