Cuotas de San Jose Sharks vs Calgary Flames
Finalizado. San Jose Sharks 1 - 2 Calgary Flames
- 51'
- 14'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 96,9 % | ||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.87 2.06
|
1.87 2.06 | 93,7 % | ||
|
bet365
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,9 % | ||
|
Betano
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.94 2.00
|
1.94 2.00 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.87 2.04
|
1.87 2.04 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.97 2.05
|
1.97 2.05 | 94,1 % | ||
|
Caesars
2.00 2.09
|
2.00 2.09 | 94,7 % | ||
|
Casumo
2.14 2.32
|
2.14 2.32 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.23
|
2.25 2.23 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7 % | ||
|
Courtside
2.07 1.95
|
2.07 1.95 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
2.00 2.01
|
2.00 2.01 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 7:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API