Cuotas de Rennes vs Le Havre
Final. Rennes 1 - 1 Le Havre
- B. Embolo 86'
- F. Mambimbi 69'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.73
|
1.92 1.73 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.67
|
1.77 1.67 | 93,0 % | ||
|
betPARX
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.72
|
1.81 1.72 | 94,6 % | ||
|
Betsson
1.82 1.65
|
1.82 1.65 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.85 1.82
|
1.85 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.82 1.68
|
1.82 1.68 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.77 1.61
|
1.77 1.61 | 91,1 % | ||
|
Grosvenor
1.81 1.72
|
1.81 1.72 | 94,6 % | ||
|
GTbets
1.80 1.67
|
1.80 1.67 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 93,9 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.73
|
1.84 1.73 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.65
|
1.82 1.65 | 94,7 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.83
|
1.86 1.83 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.63
|
1.75 1.63 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API