Cuotas de Rennes vs Le Havre
Final. Rennes 1 - 1 Le Havre
- B. Embolo 86'
- F. Mambimbi 69'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 98,6 % | |||
|
888sport
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,1 % | |||
|
Bally Bet
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.58 1.61
|
1.58 1.61 | 94,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 87,4 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.62
|
1.69 1.62 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.67 1.64
|
1.67 1.64 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 93,5 % | |||
|
Betr
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 93,9 % | |||
|
Bet Right
1.63 1.60
|
1.63 1.60 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 94,6 % | |||
|
Betsson
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 94,6 % | |||
|
BetUS
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 94,1 % | |||
|
Bet Victor
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 91,5 % | |||
|
Betway
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 94,4 % | |||
|
Bovada
1.69 1.61
|
1.69 1.61 | 94,1 % | |||
|
BoyleSports
1.67 1.60
|
1.67 1.60 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rennes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API