Cuotas de Real Madrid vs Fenerbahce
Finalizado. Real Madrid 95 - 76 Fenerbahce
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 1.93
|
2.10 1.93 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 92,5 % | ||
|
bet365
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
2.05 1.95
|
2.05 1.95 | 92,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 93,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 89,9 % | ||
|
Betsson
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,7 % | ||
|
Bovada
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.93 1.82
|
1.93 1.82 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 92,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 93,7 % | ||
|
Coral
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 92,4 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.89 1.84
|
1.89 1.84 | 93,2 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 93,6 % | ||
|
FanDuel
1.86 1.95
|
1.86 1.95 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API