Cuotas de Real Madrid vs Fenerbahce
Finalizado. Real Madrid 95 - 76 Fenerbahce
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 1.91
|
2.07 1.91 | 96,5 % | ||
|
888sport
2.00 1.85
|
2.00 1.85 | 92,5 % | ||
|
bet365
2.05 1.83
|
2.05 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
2.07 1.83
|
2.07 1.83 | 92,5 % | ||
|
Betfair
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 95,0 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.78
|
1.91 1.78 | 90,2 % | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.84 1.95
|
1.84 1.95 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.90
|
1.96 1.90 | 93,7 % | ||
|
Dafabet
1.96 1.91
|
1.96 1.91 | 95,0 % | ||
|
DraftKings
1.98 1.80
|
1.98 1.80 | 93,6 % | ||
|
Fanatics
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.96 1.91
|
1.96 1.91 | 94,5 % | ||
|
GTbets
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.82
|
1.89 1.82 | 89,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
Marathon Bet
2.18 1.86
|
2.18 1.86 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API