Cuotas de RAAL La Louvière vs SV Zulte-Waregem
Final. RAAL La Louvière 3 - 0 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.50 1.01
|
3.50 1.01 | 96,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.25 6.00
|
3.25 6.00 | 97,2 % | |||
|
CMD 368
3.43 5.10
|
3.43 5.10 | 90,3 % | |||
|
Dafabet
3.55 3.55
|
3.55 3.55 | 93,1 % | |||
|
Pinnacle
3.58 5.66
|
3.58 5.66 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
3.65 3.60
|
3.65 3.60 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
3.34 5.10
|
3.34 5.10 | 90,5 % | |||
|
SingBet
3.25 1.02
|
3.25 1.02 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 La Louviere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi