Cuotas de RAAL La Louvière vs SV Zulte-Waregem
Final. RAAL La Louvière 3 - 0 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 2.08
|
1.89 2.08 | 96,5 % | ||
|
bet365
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 93,2 % | ||
|
BetAnything
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 93,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.04
|
1.92 2.04 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 95,3 % | ||
|
betPARX
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 93,7 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.88 2.30
|
1.88 2.30 | 90,8 % | ||
|
BetUS
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.88 2.75
|
1.88 2.75 | 91,9 % | ||
|
CMD 368
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
1.85 2.42
|
1.85 2.42 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.88 2.65
|
1.88 2.65 | 89,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 2.60
|
1.83 2.60 | 88,4 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.99
|
1.88 1.99 | 95,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.85 2.51
|
1.85 2.51 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.78 2.68
|
1.78 2.68 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 2.30
|
1.88 2.30 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API