Cuotas de Pyunik Yerevan vs FC Urartu Yerevan
Final. Pyunik Yerevan 1 - 0 FC Urartu Yerevan
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 8.00
|
2.37 8.00 | 87,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 6.20
|
1.01 6.20 | 97,1 % | |||
|
CMD 368
2.12 2.96
|
2.12 2.96 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
2.38 2.11
|
2.38 2.11 | 92,5 % | |||
|
Pinnacle
2.53 3.11
|
2.53 3.11 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
2.12 2.04
|
2.12 2.04 | 88,7 % | |||
|
SBOBET
2.14 2.96
|
2.14 2.96 | 88,8 % | |||
|
SingBet
2.09 6.80
|
2.09 6.80 | 86,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pyunik Yerevan desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi