Cuotas de Pyunik Yerevan vs FC Urartu Yerevan
Final. Pyunik Yerevan 1 - 0 FC Urartu Yerevan
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 3.50
|
1.77 3.50 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 4.30
|
1.12 4.30 | 98,3 % | |||
|
CMD 368
1.67 3.54
|
1.67 3.54 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
1.79 1.58
|
1.79 1.58 | 92,5 % | |||
|
Pinnacle
1.64 4.08
|
1.64 4.08 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
1.67 1.53
|
1.67 1.53 | 89,6 % | |||
|
SBOBET
1.56 3.51
|
1.56 3.51 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.55 3.50
|
1.55 3.50 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pyunik Yerevan desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi