Cuotas de PAU vs Grenoble
Final. PAU 2 - 1 Grenoble
- H. Benali 77'
- L. Rajot 89'
- U. Bonnet 31'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.84
|
1.77 1.84 | 92,5 % | ||
|
bet365
1.91 2.20
|
1.91 2.20 | 92,0 % | ||
|
Betano
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 93,7 % | ||
|
Betfair
1.90 1.91
|
1.90 1.91 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.22
|
1.92 2.22 | 97,2 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 94,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.77 1.84
|
1.77 1.84 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
1.91 2.16
|
1.91 2.16 | 94,6 % | ||
|
SingBet
1.88 2.16
|
1.88 2.16 | 94,2 % | ||
|
WilliamHill
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 4:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi