Cuotas de PAU vs Grenoble
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | |||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 89,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 89,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 92,6 % | |||
|
Betr
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | |||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,9 % | |||
|
Fanatics
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,3 % | |||
|
FanDuel
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 91,1 % | |||
|
LowVig.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 92,6 % | |||
|
Marathon Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,1 % | |||
|
Nordic Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,9 % | |||
|
Paddy Power
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 90,5 % | |||
|
Pinnacle
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,4 % | |||
|
PointsBet (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,1 % | |||
|
Sky Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 86,0 % | |||
|
Smarkets
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 85,6 % | |||
|
SportsBet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91,7 % | |||
|
Unibet (FR)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 86,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PAU desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API