Cuotas de Ontario Reign vs Calgary Wranglers
Finalizado. Ontario Reign 3 - 2 Calgary Wranglers
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6 % | ||
|
Bally Bet
1.71 1.70
|
1.71 1.70 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 92,8 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 90,3 % | ||
|
Casumo
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 92,8 % | ||
|
Dafabet
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.67 1.71
|
1.67 1.71 | 91,5 % | ||
|
GTbets
1.73 1.81
|
1.73 1.81 | 94,1 % | ||
|
LiveScore Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.75 1.65
|
1.75 1.65 | 93,3 % | ||
|
SBOBET
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 93,6 % | ||
|
theScore Bet
1.71 3.60
|
1.71 3.60 | 93,9 % | ||
|
Tipico
1.62 1.65
|
1.62 1.65 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 92,8 % | ||
|
Unibet (NL)
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 92,8 % | ||
|
Virgin Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 19 oct 2026, 4:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API